8 ноября, Пилот (Санкт-Петербург)

суббота, 8 ноября 2014, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Группа «Пилот»! Последний концерт гастрольного тура в поддержку альбома «13»! Долгожданное возвращение в Самару!

Пилот (Санкт-Петербург)
pilot.spb.ru
vk.com/pilot_spb_ru
Группа «Пилот» заканчивает гастрольный тур в поддержку альбома «13».
Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала, и это позволило ПИЛОТам развернутся по полной: легендарная студия Санкт-Петербурга «Добролет» стала практически домом коллектива на 3 месяца прошлого лета, к записи одной песни был привлечен оркестр, а количество треков в альбоме дошло до пятнадцати.
Программу выступлений составляют песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников 2 часа звукового и светового шоу! Стремление превратить каждый концерт в полноценное шоу вылилось в приглашение в состав ансамбля инженера по свету, так что море положительных эмоций и энергии гарантируются!
Композиция «Счастливый билет» из альбома «13» получила премию «Песня Года» по результатам народного голосования Национальной Музыкальной Премии «Чартова Дюжина». Группа «Пилот» признана слушателями Нашего Радио «Группой Года».
В феврале 2014 года коллектив отметил свой очередной День Рождения большим сольным концертом в питерском ДС Юбилейный. Вместе с группой праздник отметило более 5000 человек.
Закончится полуторагодовой тур в поддержку альбома «13», 8 ноября 2014 года, когда «Пилот» отыграет концерт в самарском клубе «Звезда»!

Комментарии