27 сентября, Кровосток (Москва)

суббота, 27 сентября 2014, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion», по многочисленным просьбам, представляет:

Юбилейный концерт группы «Кровосток» — 10 лет на сцене! Долгожданный, большой концерт в Самаре! Все лучшие песни группы за 10 лет творчества!

Кровосток (Москва)
krovostok.ru/
vkontakte.ru/club8218
Грубые интеллигенты — группа «Кровосток» в этом году празднуют свой 10 летний юбилей!
Жанровое разнообразие творчества ребят поражает: гангста-рэп с элементами пародий, андерграунд и абстрактный хип-хоп. Группа отличается особой манерой исполнения — резкая нецензурная лексика сочетается с монотонностью ритма. Интересно, что сами участники группы изначально не рэперы, а самые настоящие интеллигенты. Шило известен как художник и поэт, а Фельдман — писатель, инсталлятор, член художественной группы «Фенсо»! Появившись в 2004 году, столичная группа «Кровосток» незамедлительно стала сенсацией: ее «художественный гангста-рэп» с образцово непечатными текстами о сексе, наркотиках и криминале был растиражирован форумами и сетевыми сообществами, притом что русскоязычная блогосфера еще даже не вступила в фазу расцвета.
Альбом «Река крови» и по сей день считается одним из самых ярких дебютов нулевых, а его авторы выпустили с тех пор еще три пластинки, каждая из которых исправно делала «Кровосток» предметом всеобщего обсуждения.
Иными словами, и празднующей десятилетие группе, и ее поклонникам есть что вспомнить!

Комментарии