18 мая, Питоны 3000 (Отменен)

воскресенье, 18 мая 2014, 19:00
Внимание! Концерт отменен!

Питоны 3000
vk.com/pitonypnz3000
Группа «Питоны 3000» существует с 2006 года и изначально задумывался как панк-проект. Но, как и всё в нашей жизни, с годами состав и стилистика группы претерпели кардинальные изменения.
Окончательный состав коллектива утвердился лишь в ноябре 2010 г., когда в группу приходит Артем Лапшов. На сегодняшний момент состав такой Слава «Руди» круминг — ударные, Артем " Лапшов — Гитара , Андрей Chup Чуприков — Бас, Мишка MIK — вокал. За годы концертной деятельности, ребята неоднократно делили сцену с флагманами отечественной (и не только;) сцены, сея в массы добро, позитив и отличное настроение!
На сегодняшний день, группа играет в стилях: поп-панк, реп-кор, рагга-рок, дэнс-поп. Такая своеобразная «солянка» позволяет ребятам не киснуть в рамках определённых ярлыков, тем самым — позволяет расширить круг поклонников группы, число которых с геометрической прогрессией увеличивается после каждого выступления коллектива.18 мая эта команда посетит славный город Самару с презентацией свежеиспечённой пластинки — «Запасной инстинкт», которая за коротки срок, набрала и продолжает набирать сотни прослушиваний!

Поддержат:

Nа Грани
vk.com/na_granyband

COCA-NAKED
vk.com/cocanakedband

Endai
vk.com/endaiband

Билеты: 200 — 300 руб.

Комментарии