17 мая, Total (Москва)

суббота, 17 мая 2014, 21:00
Total (Москва)
totalband.ru/
Ярко выстрелив в начале двухтысячных, группа «Total» во главе с харизматичной вокалисткой Мариной Черкуновой оказались одним из самых заметных дебютов того времени. К слову сказать, первое выступление группы состоялось в «Олимпийском» на разогреве у самого Мерилина Мэнсона.
В то десятилетие мало кто не слышал «Бьёт по глазам адреналин». Этот хит и многие другие песни с первого альбома («Уходим на закат», «Сердце в руке», «Не гони», «Неважно») сделали группе имя и явно продемонстрировали стилистическую направленность — soft-rock или pop-rock — так окрестили программные директора ведущих российских радиостанций творения молодой команды. Запоминающийся низкий тембр вокалистки, музыкальные параллели с «Guano Apes» и «Skunk Anansie», и, конечно же, талант продюсера Макса Фадеева, отцаоснователя группы, — вот что поспособствовало успеху «Total».
В октябре 2013 года состоялся официальный релиз третьего студийного альбома «Резус-Фактор», выпущенный совместно с компанией «Мистерия Плюс». Это результат долгих лет работы, творческой трансформации, экспериментов со звучанием и современными музыкальными стилями.
Говорить больше — излишне, это надо видеть и слышать.

Стоимость билетов: м: 500 руб., ж: бесплатно

Комментарии