16 мая, Открытие тайм-кафе «Идея»

пятница, 16 мая 2014, 16:00
Тайм-Кафе «Идея» приглашает вас на большое открытие! После нашего переезда прошло немного времени, а мы уже готовы встречать вас на новом месте!

Идея по прежнему будет радовать вас теплым общением, самым вкусным кофе и большим ассортиментом чаев, а так же множеством мероприятий.
А теперь — немного про само открытие:

16 мая вас ждут:

16.00 (Малый зал) — Увлекательный мастер-класс по медным украшениям. Создай сам!
16.00 (Большой зал) — Ролевая игра от организаторов Квестории, событиям Америки 30-х, гангстеры и казино.
Если вы читали запоем «Крестного Отца» — настало время отыграть его роль!

18.00 (Большой зал) — Мастер-класс от Школы Бариста «Элитория».
Проводит ведущий тренер-бариста Полупанова Ольга, Победитель первого регионального чемпионата бариста, г. Киев 2009, Финалист Чемпионата Бариста Coffee Cup 2012, г. Москва, Участник с положительным результатом
теоретического и практического семинара по кофе «Эспрессо». Италия, г. Триест (апрель 2013), Сертифицированный бариста, имеющий диплом образца SCAE (Европейской Ассоциации Спешиэлти Кофе).

18:00 (Малый зал) — Игротека! Если вам знакомы слова «Манчкин», «Аlias», «Activity» — то вы будете рады тому, что играть мы будем не только в них, но и в более новые и интересные игры!

Ну а в 20.00 мы открываем большой музыкальный блок, организованный радио «Время Звучать». На сцене группа: «Маленький П».

Так же на протяжении всего вечера будет работать стол Free Market, где вы можете произвести обмен всякими интересными вещами.

Ждем Вас и будем рады доставить массу удовольствий!
Мы будем рады вашим подаркам!

Комментарии