9 мая, Saturation Sound: СВСМ (Санкт-Петербург)

пятница, 9 мая 2014, 21:00
Победа над временем, стилями, стереотипами и пространством. Много актуальной, по-настоящему насыщенной музыки.

Уходим от стандартного формата и экспериментируем, смешивая и объединяя лайв и электронику, день и ночь, слёзы и счастье.

От ставшего уже традиционным весеннего концерта СВСМ в Самаре, в этот раз ждем полноценный сэт со свежим электронным звучанием и как всегда невероятного драйва, чистых эмоций, лирики и мощной энергетики.
vk.com/svsm_music

И снова в Samar’е произойдет безумство Summer Of Haze. Симбиоз уникального звучания и сценического образа дают на выходе выступление, которое вы запомните надолго. Глубокие тонкие чувства проникают в вас, меняют ваше сознание и настраивают на неведомое, на грани безумия психоза в лучшем смысле слов. Всё честно. Всё открыто. (ну или практически всё)!
vk.com/summerofhaze

Trip Report
Пустота. безмолвие. ключ. на днях Сибирь простелалась внутри моих вен безопасной тоской оставляя свой след. Прожигая ступени в бесконечность она расслоила меня заставив увидеть. Нужно что то менять. Хелп ёселф
soundcloud.com/tripreport

T.M.XX
私には価値のないものである — それは非常に重要でした誰のため
vk.com/t_m_xx

New COM
New COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COMNew COM...
vk.com/1new_come1

v† \ violet †rip
десяток жанров, один v†.
vk.com/violet_trip

Стоимость билетов:
Предпродажа — 250 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии