22 апреля, Louna (Москва)

вторник, 22 апреля 2014, 19:00
Предпродажа закончилась
louna latest
Группа «Louna» отправляется в масштабный тур с презентацией нового альбома «Мы — это LOUNA».

Пластинка необычна тем, что была создана с помощью поклонников группы. Более полутысячи слушателей приняли участие в краудфандинг-проекте на «Планета. Ру» и поддержали музыкантов финансово, благодаря чему альбом был записан на лучших студиях Москвы и смикширован в Нью-Йорке известным звукорежиссером Дэном Корнеффом.

Кроме того, слушатели приняли непосредственное участие в записи альбома и хором спели партии бэк-вокала для песен «Действуй», «1.9.8.4.» и «Мы — это LOUNA». Не имея подобного опыта, они сделали это так хорошо, что было решено даже изменить аранжировку заглавного трека, добавив в него еще больше ощущения сплоченности и единения.

На сегодняшний момент «Louna» — одна из самых востребованных российских рок-групп. Прошедший год стал особенно удачным для музыкантов, которые не только объехали с гастролями Россию и СНГ, но и посетили в рамках масштабного тура США. Выступления LOUNA проходят с аншлагами и всегда отличаются полным единением с залом и настоящим рок-безумием, царящим как на сцене, так и перед ней.

Приходите и почувствуйте себя частью большой и дружной Louna-family!

louna foto

Комментарии