21 марта, Торба-на-Круче (Санкт-Петербург)

Торба-на-Круче концерт в Самаре 21 марта 2014
пятница, 21 марта 2014, 21:00
Предпродажа закончилась
Здравствуйте, Уважаемые Дамы и Господа!
Клуб-ресторан Винил приглашает Вас в пятницу 21 марта на живой концерт группы «Торба на Круче»!
 
История группы началась в 1998 году, с первого публичного выступления в петербургском клубе «Молоко», в этом году «Торба» будет праздновать свое 15-летие. За это время группой было выпущено 4 полновесных альбома Торбы — «Непсих» (2001), «Час времени» (2004), «Так не бывает» (2008) и "Несбыточная (2009), а также отдельно — миньон «57-ая параллель» и проект «Триптих», состоящий из трех пластинок.
Каждое из выступлений группы было и будет наполнено самой высокой нотой искренности, самыми пронзительными и честными интонациями, которые и сделали группу «Торба-на-Круче» явлением на нашей сцене действительно уникальным.
 
21 марта встречайте группу полным составом на сцене клуба «Винил» с концертом, получившим название «Горизонт весны».
Весенняя тема связана не только с календарными датами концертов. Это не просто время года, но для многих — еще и определенное внутреннее состояние, когда человек готов к новым событиям, к новой музыке, которая звучит в нем и вокруг. Отчетливо становится видна граница — горизонт, между тем, что важно здесь и сейчас и тем, что остается в прошлом. И новая музыка обязательно зазвучит этой весной.

Комментарии