21 марта, Ермен Ержанов (Казахстан)

Ермен Ержанов концерт в Самаре 21 марта 2014
пятница, 21 марта 2014, 19:00
21-ого марта в чайном пространстве «Чайковский» состоится уникальное для нашего города событие — творческий вечер лидера актюбинской «Адаптации» Ермена «Анти» Ержанова.

Вечер будет проходить в форме концерта и живого диалога Ермена с ведущим и залом.
Творческий Вечер подразумевает под собой не столько музыкальный концерт, сколько общение с автором. Из которого Вы от первого (и главного) лица узнаете всю историю становления феномена «актюбинской формации» — от начала 90-х, до наших дней. Феномена провинциального казахстанского города из которого, словно из ниоткуда, появилась целая россыпь групп и исполнителей, ставших впоследствии известными и востребованными по всей стране. Но страна эта не Казахстан, а Россия. И всё это несмотря на то, что флагман актюбинского рок-движения «Адаптация» практически никогда не упоминалась в официальных российских рок-СМИ ни в 90-х, ни в 2000-х. Лишь в последние годы ситуация в этом направлении изменилась.

В этот Вечер мы обязательно вспомним всех наиболее известных представителей «актюбинской сцены», таких как: живший в нашем городе Корней vk.com/korney_music, Владимир Белканов и его «Белканов Бэнд» vk.com/club1734029, Коля Вдовиченко и «Западный Фронт» vk.com/z_front, Стас Ткачёв и «КПД» vk.com/club2592522, Андрей «Гавр» Малозёмов и его «Муха» vk.com/club9471439. И конечно же «Адаптацию» vk.com/ermen_anti

Для людей причастных к внутренним актюбинско-самарским процессам не секрет, что Самара, по ряду причин, для всех музыкантов олицетворяющих «актюбинскую сцену», является городом особым, особенно любимым. Этот Вечер станет настоящим праздником для всех в Самаре кто сделал её таковой и был хотя бы на одном из многочисленных «актюбинских» концертов. Мы делаем его для Вас, с любовью и от чистого сердца.
Ждём как «старых» поклонников «актюбинской сцены», так и новых слушателей.

Комментарии