28 февраля, Crazy Jump

пятница, 28 февраля 2014, 21:00
28 февраля 2014 года в легендарном самарском клубе «Артефакт» пройдет «выставка музыкальных произведений». Именно на этот день группа «Crazy Jump» наметила концерт-презентацию своего нового альбома «Художник», который стал первой полноценной студийной работой коллектива с момента его возрождения в 2011году.

Участники рок-бэнда все-таки согласились с мнением музыкальных критиков, что в России надо петь на родном языке, и в новый альбом «Crazy Jump» попали только русскоязычные композиции. В пластинку вошли как абсолютно новые треки, так и ранее записанные синглы. Это — уже ставшие хитами песни «С тобой» и «Не говори прощай». Но они были полностью пересведены, и их звучание кардинально изменено.

В записи альбома приняли участие известные музыканты из Самары и Испании. Ольга Безрукова (Самара) исполнила тему ангела, а Андрей Развеев (Барселона) воплотил партию безладового баса в песне Ангел. Дмитрий Ангеловский (Самара) — принял участие в записи духовых инструментов, Сергей Никульшин (Самара) — бэк-вокала, Павел Казачков (Самара) — губной гармошки, Александр Честный (Самара) — некоторых партий бас гитары. Запись велась на студиях — Deep Records (Самара) и Studio Nitkin (Барселона). Саундпродюсером всего альбома стал известный самарский звукорежиссер Константин Кащеев.

В условиях нынешней неразберихи в области дистрибьюции музыки и повсеместного пиратства, продавать музыкальную продукцию бессмысленно. Поэтому «Crazy Jump» решили ПОДАРИТЬ диск с новым альбомом всем купившим билет на презентацию 28 февраля 2014 года в клубе «Артефакт». Начиная с 1 марта, альбом «Художник» станет доступен для бесплатного скачивания на официальном сайте группы www.cjump.ru. А музыкальные гурманы и люди согласные платить за удовольствие, полученное от прослушивания музыки, найдут альбом «Художник» в музыкальном магазине iTunes в лучшем качестве.

Как было заведено еще в 90-е годы, «Crazy Jump» стараются работать по европейским стандартам и с особой тщательностью следят за качеством звука. Стремясь к полноценному живому выступлению, приглашают сессионных музыкантов. Также с группой часто работает известный вокалист Сергей Никульшин. Презентация альбома «Художник», по заверению участников коллектива, будет яркой и принесет много удовольствия слушателям.

Цена билета 400 рублей.

Комментарии