27 февраля, CellarDoor (Санкт-Петербург)

четверг, 27 февраля 2014, 19:00
cellardoor
CellarDoor (Санкт-Петербург)
vk.com/cellardoor
Группа в настоящее время не известна широкой массе, но большинство тех, кто ее знает, отмечают как одну из сильнейших Nu-metal/Rapcore групп страны.
Отличительной чертой коллектива являются живые выступления, на которых чувствуется полная отдача слушателю. Это не зажатые никакими рамками эмоции, выплеск которых искреннен как слезы ребенка.
Музыка CellarDoor это посыл любви к ближнему, мотивация к действию, и отрицание всего ложного и корыстного. Призыв жить в настоящем и быть настоящим.
Всю свою 5-ти летнюю историю коллектив остается независимым и использует лишь внутренние ресурсы в процессе творчества. Создавая каждый новый релиз своими руками, парни изучают все больше нового, развиваясь всесторонне. Два полноформатных альбома и пять официальных видеоклипов — это только начало. Ребята уже приступили к работе над третьим альбомом.
Не раз делили сцену с популярными коллективами, от которых перенимали опыт и получали лишь положительные отзывы. В этом списке: P.O.D., 5diez, E-SEX-T, Jane Air, Смысловые галлюцинации, Smash Hit Combo, Evil Not Alone.

При поддержке:

Точка
vk.com/tochka_rapcore

Thought Freedom
vk.com/club10405683

Сход Снега
vk.com/maxpalahniuk

MySelf
vk.com/myself_music

Вход: 150 руб.

Комментарии