20 февраля, Onyx (США)

четверг, 20 февраля 2014, 19:00
Предпродажа закончилась
onyx
«JBC Promotion» в День Рождения медиа-студии «Endorphin Rush» представляет:

Основатели стиля хардкор-рэп, легендарная группа ONYX! Спустя год, снова в Самаре!

Onyx (США)
onyxdomain.com/
vk.com/onyxofficial
Onyx — хардкор хип-хоп команда из Куинса (район Нью-Йорка), сформировавшаяся в 1988 году силами Fredro Starr, Sonsee и Big DS. Несколько позже к ним примкнёт Sticky Fingaz. Приобрела популярность и стала культовой в 90-х годах, является легендой девяностых в хип-хоп культуре. Также группу «Onyx» причисляют к основателям хардкор-рэпа.
В какой-то мере Onyx — группа-загадка. В середине 90-х они совершенно непостижимым образом обрели в России культовый статус, став чуть ли не синонимом слова рэп, а злая эмблема Onyx — топорная, но эффектная, украсившая горы черных маек и балахонов, заполонивших страну и ставших на какой-то период времени, чуть ли не униформой хип-хопа.
Onyx — группа-легенда, не устающая бросать вызов всему, не идущая на компромиссы, не подстраивающаяся под систему. Настоящие, сумасшедшие и безумно жесткие, панк от рэпа, хардкор от хип-хопа — все это только про них. Обладатели одного из самых узнаваемых брендов в мире музыки. Onyx — более точного синонима к слову хип-хоп не подобрать. Настолько безумной атмосферы на живых концертах еще никто не смог добиться, используя даже самые современные технологии. Прямиком из 90х, два МС с двумя микрофонами подняли планку настолько, что заслужили уважение даже от метров рок-н-ролла. С момента основания группы прошло более 20 лет, зажигались и гасли новые звезды, но никто еще не смог добиться того, что есть у Onyx — той сумасшедшей энергетики, которая взрывает зал и рушит слова, о том, что настоящий хип-хоп умер. Пока есть они, он будет жить.
В прошлом году, Onyx впервые выступили в Самаре! И им очень понравилось, потому они решили вернуться и сыграть в Самаре снова! 20 февраля 2014 года, НК «Звезда» снова станет территорией ONYX!

Комментарии