22 декабря, Бард-кафе: Ансамбль «Самарские барды»

воскресенье, 22 декабря 2013, 17:00
КСП Самарские барды и Арт-кафе Есенинъ приглашают самарцев и гостей города на творческую встречу с Ансамблем «Самарские барды»

Ансамбль «Самарские барды» образовался в 2004 году. А в 2005-м стал лауреатом ХХХIII Грушинского фестиваля, им с тех пор остается одним из лучших исполнительских коллективов в жанре бардовской песни.
Фирменным стилем квартета является выверенное и отточенное исполнение произведений, в трактовку которых, как правило, внесены новые оттенки, впрочем, не меняющие изначального авторского замысла. Пение ансамбля Самарские барды предлагает аудитрии по-новому услышать, казалось бы, давно знакомые слова и ноты. Это, собственно, и есть высокопофессиональное исполнительсое мастерство.
Состав ансамбля: В. Авраменко, Р. Клёнов, В. Петров.

Встреча пройдет в рамках проекта «Бард-кафе» КСП «Самарские барды» и Арт-кафе «Есенинъ». Новый проект продолжает традицию камерных вечеров клуба Самарские барды. Начатые осенью 2008 года, эти встречи пришлись по душе и выступающим, и слушателям. Камерный формат позволяет создать особую атмосферу непосредственного творческого общения, когда «зал» и «сцена» не разделены рампой, а составляют единое целое.

Во время концерта кафе Есенинъ предлагает отведать блюда европейской и русской кухни, а также некоторые самые распространённые блюда японской кухни, отличный кофе, чай, напитки из бара.

Будем рады видеть вас!

Вход: 100 руб. (оплата при входе).

Комментарии