13 декабря, Андрей Орловский (Одесса)

пятница, 13 декабря 2013, 19:00
Бескомпромиссная лирика от Андрея Орловского (Одесса)
vk.com/andreyorlovsky_smr

13 декабря в чайном пространстве «Чайковский» состоится презентация дебютного альбома «Обрыв» одесского поэта Андрея Орловского. Андрей — редкий гость в наших краях, поэтому не пропустите!

Он — один из самых бескомпромиссных лириков современности. Нет ничего важнее любви, ничего дороже свободы, ничего проще, чем быть самим собой — и поэт из Одессы доказывает это каждым своим выступлением. Непрерывный гастрольный график на протяжении последних лет сделал Андрея одним из самых востребованных и актуальных современных поэтов. Его стихи читают в нескольких странах, произведения расходятся на цитаты, а концерты — всегда посещаемы.

Альбом «Обрыв» — не аудио-поэзия и не музыкальный сборник, это — поэтический триллер, сплав литературы и звука на уровне ощущений. Сбивающийся пульс, электричество, одиночество, бесконечная вода, стекающая с неба и уставший южный город на краю моря — всё в объятиях вынужденной разлуки становится невыносимым, толкая героя к обрыву, за которым его ждет или полный крах, или перерождение.

Вход: 250/300 руб.

Комментарии