7 ноября, Moonspell (Португалия)

четверг, 7 ноября 2013, 20:00
Предпродажа закончилась
moonspell
«JBC Promotion» представляет:

Впервые в Самаре! Легенда мировой метал-сцены, португальская группа «Moonspell»! Большой концерт! Все лучшие песни группы, и презентация нового альбома «Alpha Noir»!

Moonspell (Brandoa, Amadora, Portugal)
www.facebook.com/moonspellband
vk.com/moonspell_band
«Moonspell» — португальская метал-группа, основанная в 1992 году. В начале карьеры «Moonspell» ориентировались на блэк-металл, с определенным уклоном в сторону фолк-рока, позднее коллектив ударился в дум-металл и готику, а уже достигнув определенного успеха музыканты до того увлеклись электроникой, что даже растеряли часть фанатов не желавших воспринимать этот «утяжеленный Depeche Mode». Однако, именно через все эти эксперименты и был найден уникальный стиль группы, который критики идентифицируют с трудом, а сами музыканты с загадочными улыбками называют не иначе, как «дьявольская музыка».
В Самару «Moonspell» приедут с новым альбомом «Alpha Noir», пластинкой, про которую вокалист Фернандо Рибейро говорит не иначе, как о «самой захватывающей, самой сексуальной, самой мрачной, самой тяжелой и притягательной музыкой группы за много лет». Поэтому и концерт ожидается самый-самый, тем более, что «Moonspell» всегда превращали свои выступления в настоящие шоу, захватывающие, сексуальные, мрачные и притягательные!
Свет, звук и завораживающее шоу от группы на высоком уровне — гарантированы!
7 ноября над НК «Звезда» сгустятся темные тучи и взойдет полная луна!
Стоит ли говорить, что пропускать такое событие просто непозволительно!

Внимание! В целях повышения уровня комфорта пришедших на концерт, общее количество билетов ограничено, и сокращено на 100 билетов по сравнению с концертами групп «Kreator» и «Napalm Death»!
Не откладывайте покупку билетов — воспользуйтесь предварительной продажей!

Комментарии