18 октября, Ирина Сурина (Москва)

пятница, 18 октября 2013, 15:00
Самарский концерт Ирины Суриной невозможно пропустить! Почему? Потому что в палитре его жанров каждый найдет произведение по душе. Будь то песня в стиле кантри или песня из кинофильма. А неповторимый голос Ирины и пронзительный жанр романса будто созданы друг для друга. Получается то самое настоящее искусство — простое, демократичное и одновременно элитарное, высокое, по степени мастерства и профессионализма
Профессиональную карьеру Ирина Сурина начала в группе «Кукуруза». В течение 12 лет в составе группы Ирина исполняла музыку в стиле кантри-фолк и покорила своим голосом не только российских, но и зарубежных слушателей. Подтверждением тому многочисленные выступления на фестивалях Европы, а также гастрольные туры по США с 1991 по 1994 год.
Покинув в 2000 году группу «Кукуруза» Ирина Сурина смогла не только остаться «на плаву», но и завоевать сердца более широкой аудитории. Репертуар певицы вышел за рамки кантри-фолка.
Начиная с 2007 Ирина является постоянной участницей Фестивалей Авторской Песни им. Валерия Грушина. А летом 2011 года ей было присвоено почетное звание Лауреата фестиваля.
Итак, 18 октября нас ждет встреча с потрясающей певицей и обаятельной женщиной Ириной Суриной в сопровождении постоянного аккомпаниатора Ирины, талантливого гитариста Евгения Маталина.

Комментарии