12 сентября, Dreamshade (Лугано, Швейцария)

четверг, 12 сентября 2013, 19:00
dreamshade

«JBC Promotion» представляет:

Dreamshade (Lugano, Switzerland)
www.dreamshade.ch
www.facebook.com/dreamshadeband
vk.com/dreamshade
Группа образовалась в 2006 году, благодаря двум людям — гитаристам Фэлле и Рокко. Спустя лишь 2 года существования — шестеро парней начали играть на самых значимых европейских фестивалях.
Дебютный альбом группы «What Silence Hides» становится глотком свежего воздуха, и удостаивается многих благодарностей и похвал — как и уникальное звучание группы: смесь гитарных соло и мелодий которые полностью отвечают эмоциям, ритмы которые заставят вас трясти головой с новой силой еще не один раз, удивительно техничные ударные партии, весьма атмосферные клавишные ну и разумеется крышесносящий гроул/скрим разбавленный в нужной пропорции чистым мужским вокалом. В общем титаническая работа молодых парней подкрепленная удачной работе в шведской студии «Studio Fredman’s» и отредактировано в Sterling Sound студии (Нью Йорк), «What Silence Hides» становится одним из самых ярких альбомов 2011 года, и откроет новые грани звучания сбалансированного и уникального melodic-death-metal-собственного производства.
Включая любые поджанры в том числе и метала, и беря все самое интересное на взгляд группы — от мелодики, до брутального и агрессивного добра — группа записывает песни разрывающие головы фанатам таких групп как Children Of Bodom, In Flames, Darkest Hour и Norther, но тем не менее приносящее с собой что-то новое!

На разогреве выступят:

Quantum Superposition
vk.com/qsposition

Brand.Money.Chicks
vk.com/brand.money.chicks

QnLine
vk.com/cewnline

GREENRAIN
vk.com/greenrain

Цена билетов:
400 рублей — летняя цена билетов
500 рублей — в сентябре
600 рублей — в день концерта

Комментарии