8 сентября, Napalm Death (Бирмингем, Англия)

воскресенье, 8 сентября 2013, 19:00
Предпродажа закончилась
napalm death
«JBC Promotion» представляет:

Впервые в Самаре!
Основатели жанра «грайндкор», легендарная британская группа «Napalm Death»!

Napalm Death (Бирмингем, Англия)
www.napalmdeath.org/
vk.com/club106841
Группа, основанная в 1981 году в английском городе Бирмингеме. «Napalm Death» является основателем стиля «Грайндкор», возникшего на стыке хардкора, панк-рока и дэт-метала.
Этой уникальной группе принадлежит рекорд скорости ударных: 20 ударов/сек. (1200 ударов/мин). А композиция «Hyperlink» «You Suffer» была занесена в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая короткая в мире песня — точная длительность этого трека составляет 1,316 секунды. В 2006 году «напалмовский» альбом «Scum» вошёл в американский список «1001 альбом, который стоит прослушать, прежде чем вы умрете».
За всю историю своего существования «Napalm Death» не знают поражений — несмотря на то, что группа время от времени слегка меняет свой музыкальный курс, записывая то традиционно металлические альбомы, то работы с уклоном в дэт или грайндкор.
Одно остается неизменным — зашкаливающий за все мыслимые пределы уровень брутализма и агрессии в музыке «Napalm Death», что в придачу к высочайшему профессионализму участников коллектива обеспечивает неизменный успех их концертным выступлениям.
8 сентября 2013 года легенды английского грайндкора «Napalm Death» дадут в НК «Звезда» мастер-класс по звуковому экстремизму и новаторству в таком, казалось бы, консервативном жанре, как хэви метал. Такое событие просто НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ, ведь звуковая атака, драйв и мощь «Napalm Death» не имеют себе равных на нынешней экстремальной сцене.

Special Support:

Hour of Penance (Италия, Рим)
Unholy Death \ Black Metal
hourofpenance.net
www.facebook.com/hourofpenance

Merciless Terror (Великобритания, Ноттингем)
Old School Death \ Thrash Metal
www.facebook.com/mercilessterror

По вопросам аренды «мягких зон» обращайтесь по телефону: 89379991053

Только для лиц старше 16 лет!

Комментарии