7 сентября, Rocky Leon (США)

суббота, 7 сентября 2013, 19:00
Предпродажа закончилась
rocky leon
«JBC Promotion» представляет:
Долгожданный большой сольный концерт американского бит-боксера Rocky Leon в НК «Звезда»!

Rocky Leon (США)
www.rockyleon.com/
vk.com/official_rocky_leon
Виртуозный бит-боксер и человек-оркестр, Роки Леон уже не в первый раз приезжает в Россию, он давно перерос статус героя Ютьюба и стремительно набирает популярность — теперь Роки собирает крупные залы в Москве и Петербурге, и постепенно расширяет гастрольную географию, концертами в двух столицах его визиты уже не ограничиваются. Минувшей осенью Роки Леон попал и на центральное телевидение — выступил на шоу «Вечерний Ургант».
Рок, рэгги, хип-хоп, электроника — в солнечной музыке Роки Леона присутствуют элементы всех этих стилей. Зажигательные собственные песни, неожиданные кавер-версии (в социальной сети «Вконтакте», например, хитом стала его перепевка песни из мультфильма «Черный плащ»), песни под укулеле и фантастическое владение луп-станцией, благодаря которому один музыкант с гитарой звучит как полноценная группа — всё это Роки в полной мере демонстрирует на концертах, которые, к слову, запросто могут длиться больше двух часов.
Успех ничуть не изменил Роки Леона, он по-прежнему путешествует по миру, выступая как в клубах, так и просто на улице для прохожих, и удивительная атмосфера его первого видео, где улыбающийся парень с дредами поет в лодке веселую песню под укулеле, по-прежнему в полной мере ощущается на концертах.
Первый концерт Роки в Самаре, который состоялся в Самаре весной 2013 года, проходил в менее вместительном помещении, и на него не смогли попасть многие из тех, кто хотел увидеть артиста живьем. Теперь у всех желающих будет возможность посетить концерт Роки Леона в комфортном и просторном зале Ночного Клуба «Звезда»
Не пропустите долгожданное выступление Роки Леона в НК «Звезда»!

Комментарии