21 - 22 июня, «Live Stage» на фестивале «CarFest»

пятница, 21 июня 2013, 20:00суббота, 22 июня 2013, 05:00
car fest new

21-го и 22-го июня, участников «CarFest'a» на «Live Stage» ждёт вечерний концерт с участием лучших групп Самарского региона при поддержке портала rock63.ru и радио «Время Звучать!».

За два года проведения фестиваль «Car-Fest» (подробнее на car-fest.ru) завоевал признание среди автолюбителей и в этом году планирует собрать на своих площадках более 10 000 участников из десятка городов России. В программе фестиваля: дрифт-шоу, драг-рэйсинг, бас-зона, пейнтбол, картинг и многое другое. Соревнования проводятся в соответствии со всеми международными нормами, за безопасностью участников следят: охрана, МЧС, пожарная служба, экипажи скорой помощи, и сотрудники ГИБДД.

В этом году, некоммерческое партнерство «Время Звучать» при поддержке портала «rock63.ru» организует концертную площадку «Live Sage» на данном фестивале. Задача площадки – дать возможность звучать новой качественной самарской музыке. «Live Stage» собирает представителей разных музыкальных культур: планируется выступление альтернативных групп, инструменталистов, рэперов — каждый сможет услышать то, что придется ему по душе. Мощное звучание гитар в смешении с рёвом моторов, а также безудержный драйв музыкантов, добавят живых эмоций в общую картину буйства стали и техники.

Официальная встреча: LiveCarFest, старт концерта 21-го в 20:00, вход на территорию фестиваля стоит 500 рублей - на все три дня и на все площадки. Оплата на входе (приобретается браслет).

Основное обсуждение программы сцены в группе фестиваля

Группы-участники:
Thunderbuzz
Rocket Sister
Rivoli
Malefic House
TexasElectricChair
Branky
Алла Костина
Атма
MySelf
Тихие Игры
Внутри Себя...
DeathHarmonic

Карта-схема фестиваля Car-Fest 3


Просмотреть Car-Fest 3 на карте большего размера

Рекомендуем отправляться на фестиваль рельсовым способом:

Комментарии