25 мая, Евгения Кусто: презентация книги «Закатная звезда»

суббота, 25 мая 2013, 18:00
Презентация дебютной книги писателя — фантаста Евгении Кусто «Закатная звезда».
Сборник из двух новелл вышел в свет в марте 2013 года в Германии, в издательстве «YAM Publishing» на русском языке. Евгения представит ридер-версию книги в своем родном городе.

Первая и заглавная новелла «Закатная звезда» — история Лии, сильной женщины, которая сражалась за что угодно, но не за себя. Навязанная жизнь, чужие тайны, кулуарные политические игры и одна только мысль: «Ради этого я умру». Важнейшая веха в истории мира промелькнет перед глазами читателей в бесконечной веренице бесшабашных приключений.

Вторая новелла «Я ищу Тарру» рассказывает о непримечательном человеке Эрлинге О’Хэе, живущем вдали от важных событий. Но исчезновение жены, толкает его в бездну событий, где от безумия до величия всего один шаг, который он сделает благодаря коварству друзей и благородству преступников.

Книгу уже успели оценить по достоинству литературные критики и писатели-фантасты из Москвы, Калининграда, Екатеринбурга... теперь такая возможность появится и у самарцев. Несмотря на то, что «Закатная звезда» не будет продаваться в книжных магазинах, ее можно будет приобрести у таких интернет-гигантов как Amazon.com.

На презентации Евгения ответит на вопросы читателей, расскажет о планах относительно завершения тетралогии, в которую войдет книга и новых проектах.

Комментарии