12 мая, АлоэВера (Екатеринбург)

воскресенье, 12 мая 2013, 19:00
aloe-vera
АлоэВера (Екатеринбург)
www.aloemusic.ru
vk.com/aloemusic
Если бы Анна Каренина услышала песни группы «АлоэВера», она бы сказала: «Будь что будет, малыш» — и бросилась... танцевать!
«АлоэВера» — группа, не обремененная стыдом и хорошими манерами. Высокий слог и низкие нравы, завышенные требования и заниженная талия на пышных юбках. «АлоэВера» — это публичный дом в центральной библиотеке, это скромная учительница литературы, наконец-то влюбившаяся не в Есенина... а в живого мерзавца.
Песни, повышающие словарный запас, мужскую самооценку и женскую солидарность.
Каждый концерт группы—это прекрасный повод выгулять новое платье и нового мужчину.
В ноябре 2012 года группа записала свой второй альбом — «Стыд». В его состав вошло несколько историй, составивших единое целое с общей сюжетной линией, в которой романтичное ведет диалог с сексуальным, духовное — с физическим. «Под новый альбом можно танцевать, прощая себе все то, что было ночью предыдущей и все то, что будет ночами последующими», — лаконично комментирует солистка группы Вера Мусаелян.
Музыка «АлоэВера» сочетает в себе не только элементы различных жанров — инди-рока, джаза, экспериментального направления, но и многообразие тем и установок: романтика в ней гармонично соседствует с легким цинизмом, воздушность — с абсолютно уверенным стоянием на земле, чистота — с порочностью. Основа — честность перед самим собой, естественность проявления мыслей, чувств и эмоций здесь и сейчас.

Вход: 300 руб.

Комментарии