6 апреля, Mari!Mari! (Владивосток)

суббота, 6 апреля 2013, 21:00
mari-mari
Mari!Mari! (Владивосток)
www.marimari.ru
vk.com/marimaridance
Mari! Mari! — это четверка музыкантов из Владивостока, которая старается не описывать свою музыку в пресс-релизах, избегая высосаных из пальца эпитетов и прочих описательных фраз типа: «Прозрачные переливания шестиструнных гитар красочно перекликаются с ненавязчивыми звуками пан-флейты и песчаной перкуссией маракасов».
С момента своего основания группа сразу покорила локальную сцену и заявила о себе на всю Россию посредством интернета. Позже победа в номинации «Underground Act Года» премии RAMP от телеканала A-one дала возможность групепе выпустить дебютный видеоклип и сфотографироваться с группой Franz Ferdinand. Спустя некоторое время Mari! Mari! попали в очерки журналов Rolling Stone и Billboard, интервью с ними прозвучало в прямом эфире радио Maximum.
В активе группы три самостоятельных тура по России и Украине, которые включали в себя самые крупные города (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Владивосток, Киев, Харьков и др.) и тур по Прибалтике и Скандинавии.
В 2012-м году группа стала победителем российского финала международного музыкального марафона Emergenza. Отправившись представлять Россию на международном финале в Германии, группа заняла пятое место.
Выступлением на одной сцене с Mari! Mari! могут похвастать такие группы как Placebo, Bonaparte, The Wombats и Мумий Тролль.
В данный момент участники являются со-основателями собственного музыкального лейбла «Те», собравшего подающие надежды группы и электронных музыкантов Владивостока.

Вход: 300 руб.

Комментарии