15 марта, Пилот (Санкт-Петербург)

пятница, 15 марта 2013, 19:00

Традиционный весенний концерт!

Гастрольный тур ПИЛОТа 2013 года «Сумасшедшим жить легко»

2012й год для «пилотов» выдался не просто насыщенным на всевозможные творческие события, но и очень плотным по гастрольному графику. И неспроста: ведь коллектив отмечал юбилей — свое 15летие, шуточно названное «15 лет рока — это срок!». Отыграв 2 «главных» концерта в Питере и Москве, которые прошли с аншлагами, ПИЛОТ отправился в масштабный юбилейный гастрольный тур, он и продлился весь 2012й.

Музыканты еще в январе сообщили поклонникам, что весь праздничный год они посвящают своим верным фанатам, а День рождения — праздник не только группы, но и всех мальчишек и девчонок, которые любят ПИЛОТ. Фанаты после такого заявления, конечно, не остались равнодушными, а потому в каждом гастрольном городе группу ждала масса приятных сюрпризов и подарков.
Прерывал коллектив гастроли лишь на традиционные весенние концерты в столицах и выступление на главном приключении лета — Нашествии. В этом году ПИЛОТ был выбран одним из 3 хэдлайнеров и закрывал первый день фестиваля.
Зрители были в восторге от энергии, лившейся со сцены, специально созданного видеоряда, а наступившие сумерки позволили выстроить особенную световую программу! Этим выступлением музыканты еще раз подтвердили статус одной из главных групп НАШЕЙ музыки!

Осенью ансамбль отправился во 2-ую часть юбилейного тура, сделав паузу для осенних концертов в двух столицах, которые вновь прошли с большим успехом и полными залами.

В 2013 году стартует новый гастрольный тур ПИЛОТа «Сумасшедшим жить легко» (названный в честь первого сингла с будущего альбома группы, который уже покорил вершину Чартовой Дюжины).
Ансамбль специально подготовит только для концертов данного тура особую программу, куда войдут неожиданные, новые, переделанные версии всем известных песен, а также несколько хитов.

Один из первых концертов этого тура вы сможете посетить и в Самаре!

Традиционная автограф-сессия пройдет в книжном магазине «МЕТИДА» в ТЦ «Захар» в 15.00 того же дня

На концерте будет представлена эксклюзивная атрибутика и сувенирка тура «Сумасшедшим жить легко».

Концерт проходит при поддержке «JBC Promotion» и «Tomahawk promo»

Комментарии