8 февраля, Jane Air (Санкт-Петербург)

пятница, 8 февраля 2013, 19:00


{iframe}http://janesmr.qrickets.ru/sales/EventSale/viewEventFrame.do{/iframe}

«JBC Promotion» по вашим многочисленным просьбам представляет:

Jane Air (Санкт-Петербург)
vk.com/janeairband
janeair.ru
twitter.com/JaneAirBand
www.youtube.com/janechannel
www.facebook.com/JaneAirBand
Презентация свежего альбома самых непредсказуемых рокеров новой волны – питерской группы JANE AIR. Альбом получил название «Иллюзия Полета» и он является настоящим аудиоэнергетическим коктейлем, в котором тяжёлые гитары смешаны с электроникой в чётко выверенных пропорциях для достижения идеально пьянящего результата. За всё время своего существования, коллектив ни разу не выпустил двух похожих дисков или даже синглов, каждая их работа уникальна. «Иллюзия Полета» - это самая свежая, самая бескомпромиссная, ожидаемая тысячами слушателей пластинка, которая в очередной раз сломает все стереотипы относительно группы Jane Air. Шестнадцать треков ждут тех, кто заслушает их до дыр, зальёт на все свои портативные устройства, измучает ими соседей.
Они ждут ВАС, тех, кто будет с каждой песней умирать и возрождаться из пепла на концерте-презентации 8 февраля, в Ночном Клубе «Звезда».
Альбом уже сейчас доступен для скачивания в максимальном качестве:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4265833 - FLAC
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4265834 - mp3
А на концерте вы сможете приобрести фирменные CD c уникальным оформлением – оно выполнено в 3D, а к диску прилагаются стереоочки.

Цена билета:
500 рублей — предпродажа
600 рублей — в день концерта

Комментарии