17 ноября, День Рождения «JBC Promotion»

суббота, 17 ноября 2012, 19:00

{iframe}http://jbc.qrickets.ru/sales/EventSale/viewEventFrame.do{/iframe} 
 
«JBC Promotion» в свой День Рождения представляет:

Новая встреча двух поколений представителей остроумного российского хип-хопа на одной сцене в Самаре!
Легендарный солист группы «Кирпичи» — Вася В. и молодая яркая группа «Anacondaz» поздравят JBC в этот вечер!

Anacondaz (г.Москва)
anacondaz.ru
vkontakte.ru/anacondaz
В этот вечер клуб «VINYL» будет бурлить в котле паузерн-рэпа, сублимации и хастла. Брызги детского шампанского придадут мероприятию хмельную нотку и статус «лакшери».
В этот тёплый июньский вечер Anacondaz презентуют уже третий релиз — альбом «Дети и радуга». Он, как и первая пластинка, включает в себя те ещё «Смачные ништяки», и, подобно второму EP, определённо «Эволюция» для группы.
Астраханский квинтет, участник Кубаны 2012, знает, о чём говорит. Будни драгдилеров, опасные тёрки с легавыми, героиновая ностальгия, чайные церемонии, воспевание собственной дерзости, воспоминания о почивших братанах, воровские понятия и оружейный ликбез — всем этим актуальным и животрепещущим темам, к сожалению, не хватило места на новом диске Anacondaz. Зато зубодробительным паузерн-рэпом релиз набит под завязку. А заодно и приправлен парой ароматных фичерингов.
Итак, дружок, это то, чего ты так долго ждал! А если не ждал, то теперь ждёшь — это презентация нового альбома Анаконд — ни дать, ни взять!

Вася Васин (г.Санкт-Петербург)
vk.com/club15155776
tzar-vasilich.livejournal.com/
vk.com/club251
Вася Васин, лидер петербургской группы «Кирпичи», представляет хип-хоп программу, основанную на сольных альбомах «Демонстрация Достижений» и «Tsar Vasilich», новых англоязычных рэпах и классических хитах гр. Кирпичи.
Чёткий грув, мощный поток информации и масса фирменного юмора гарантированы.
«Василий В. знает, о чем поет, знает каждую молекулу любого музыкального шаблона, который использует, и точно знает, в какой момент нужно включить иронию, которая отличает взрослого опытного мужчину от дебильного школьного говоруна, гламурного арэнбишника или режущего правду-матку гопо-репера» («Ъ-Weekend»)

Цена билета:

500 рублей — предпродажа онлайн
600 рублей — в день концерта

Приглашайте своих друзей на концерт!

Комментарии