суббота, 18 августа 2012, 15:00воскресенье, 19 августа 2012, 22:00
18 августа (суббота)

ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ

15.00 - Открытие Фестиваля
16.30 - Бернанрд Шнайдер (Германия)
18.00 - Ден ле Манн (Австралия)
19.30 - театр «Нон-стоп» (Санкт-Петербург) - «Призраки белых ночей»
20.30 - «Пластилиновый дождь» (Самара) - «Необыкновенные видения в голове Дона К.»

МАЛАЯ ПЛОЩАДЬ

16.00 - «Сила Безмолвия» (Самара)
17.00 - «Шоу сумасшедшего профессора» (Тольятти)
17.30 - Танцевальная студия «Луна» (Самара) - мастер-класс по сальсе
18.30 - Бернард Шнайдер (Германия)
19.00 - Танц-театр «Soul Dance» (Самара)

МУЗЫКА

15.30 - Sambatucada
15.45 - Стас Тиханов
16.00 - Александр Пискунов
16:15 - Куарежма бэнд
16.45 - 5 shillings
17.00 - Лидия Игольникова (Ханг)
17.30 - КельтоДжагга
18.00 - Sumr Juzz

АЛЛЕИ ПАРКА

Галерея «живых скульптур», ходулисты, выставка изделий ручной работы, чайная

19 августа (воскресенье)

ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ

15.00 - Ден ле Манн (Австралия)
16.00 - Дуэт «Комиксы» (Самара)
17.00 - Иллюзионист Евгений Каверзин (Самара)
18.00 - Ден ле Манн (Австралия)
19.00 - театр «Нон-стоп» (Санкт-Петербург) - «Призраки белых ночей»
20.00 - Пластический театр «ИнЖест» (Беларуссия) - «Х-традиция»
21.00 - Закрытие фестиваля - «Пластилиновый дождь» (Самара) - «Дурацкое шоу» + все участники фестиваля
22.00 - Массовый запуск светящихся шаров с гелием

МАЛАЯ ПЛОЩАДЬ

15.30 - Танц-театр «Soul Dance» (Самара)
16.00 - Танцевальная студия «DNC» (Самара) - мастер-класс
16.30 - Бернард Шнайдер (Германия)
17.30 - Ashe drums - мастер-класс
18.30 - «Сила Безмолвия» (Самара)
19.00 - Танцевальная студия «Луна» (Самара) - мастер-класс по сальсе

МУЗЫКА

15.00 - Ashe drums
15.15 - Леня Кузьмин
15.45 - 5 shillings
16.00 - Танго и Кэш
16.30 - Куарежма бэнд,
17.00 - Александр Пискунов
17.15 - Boomerang Quartet
17.45 - Djoefree
18.15 - Море Горячее
18.45 - Тихие Игры
19.15 - Smile Band

АЛЛЕИ ПАРКА

«DreamSide» - 3D рисунки на асфальте, галерея «живых скульптур», ходулисты, выставка изделий ручной работы, чайная

vk.com/festpd2012

Комментарии