10 июля, Междунами

вторник, 10 июля 2012, 20:00
«МЕЖДУНАМИ» — это уникальное событие, которое впервые пройдет в нашем городе.
«МЕЖДУНАМИ» — совместный концертный автостоп-тур двух ярких музыкантов из разных городов России: Александра Кафтанова (гр. НебоРыб, г. Волгоград) и Дани Плотникова (гр. Ad Notam, г. Санкт-Петербург). Родившиеся в тысячах километрах друг от друга, прожившие жизнь в совершенно разных городах — они имеют какую-то тонкую, чуть осязаемую общую нить, проходящую по всему их творчеству. Схожие взгляды на жизнь, схожие подходы к творчеству. Автостопом они преодолеют сотни километров, чтобы донести до вас свою музыку. И расстояния МЕЖДУНАМИ сотрутся. МЕЖДУНАМИ останется все то, что вы поймете и возьмете для себя из их песен.
vk.com/mezhdunami_tur

Александр Кафтанов — молодой автор из города-героя Волгограда. Лидер известной в городе группы Небо Рыб. Занимается также сольным творчеством, что нашло свое выражение в изданном недавно диске и сборнике стихов. Его стихи и песни лишены жанровых характеристик, и каждый может найти в них своё отражение.
vk.com/neboryb

Даня Плотников — лидер Петербургской группы Ad Notam, которая чуть более, чем за три года успела записать сингл, два макси-сингла, а так же — студийный и концертный альбомы. Дать определение стилю музыки коллектива достаточно сложно. Единственное, что можно сказать точно — в каждой песне Даня до предела искренен со слушателем. А на концертах поток чувств, вырывающийся с каждым словом, мало кого оставит равнодушным.
vk.com/adnotam

Вход свободный.

Комментарии