30 сентября, Народный Продюсер

пятница, 30 сентября 2011, 19:00
Радио «Маяк», Сергей Стилавин и JBC Promotion представляют большой концерт!

Шоу «Народный Продюсер» Сергея Стиллавина и его друзьей на радио «Маяк», уже несколько лет помогает музыкантам «дозвучаться» до своего слушателя на волнах радио «Маяк». А теперь лучшие группы, участники предыдущих сезонов, едут выступать по городам нашей необъятной Родины, чтобы еще ближе познакомить слушателей со своим творчеством.

БакенБарды (Москва)
vkontakte.ru/club5942935
Группа была основана в 2009 году, друзьями из Магадана и подругой из Барнаула. Вадим Германов, Денис Гусак, Павел Мельников и Ирина Нахумова познакомились, оказавшись соседями в одной московской квартире. Решение о создании группы было принято через несколько дней после решения прекратить восьмилетний запой Вадима и Павла.
Первое выступление группы БакенБарды состоялось на свадьбе друга Вадима, Алексея Шкляра, который в благодарность год спустя отправил песню «Я люблю Киркорова» на шоу «Народный Продюсер».
Цель группы БакенБарды — веселиться и развлекаться.
Группа БакенБарды не играет ни в каком стиле. Они просто рубят.

Сибирские Грибы (Москва)
vkontakte.ru/club13124412
Группа образовалась в августе 2009 года. Впервые получила известность благодаря шуточной композиции «Баракабама», которая прозвучала весной 2010 года в эфире радио «Маяк» в передаче Сергея Стиллавина и его друзей «Народный продюсер» и несколько раз подряд побеждала в смс-голосовании в прямом эфире.
Осенью 2010 года, во втором сезоне в эфире «Народного продюсера» прозвучала песня «Растревожила осень». Набрав наибольшее количество голосов по результатам смс-голосования, «Сибирские грибы» становятся победителем второго сезона передачи «Народный продюсер». Песня «Растревожила осень» попадает в ротацию на радио «Маяк».

SUBWAY сейшн (Москва).
vkontakte.ru/club526405
Группа, играющая новейший стиль музыки — «сарай», это наш великорусский ответ западным стилям «гараж», «инди-рок», «диско панк» и т. п.
«Сарай» это танцевальный русский рок — если объяснять более широко и глубоко. Все самое лучшее из стиля русский рок: тексты с содержанием, распевность, народность музыки, и лучшее из рок-н-ролла — танцы, секс, веселье в каждой песне.
В эфире передачи «Народный продюсер» звучали песни «Дураком» и «Безработный», которая долго продержалась на верхних строчках хит-парада, и в супер-финале 3го сезона заняла 4 место.

Специальный гость: Дмитрий Лопатин (Самара)

Цена билета:
400 рублей — в предпродаже,
500 рублей - в день концерта.

Билеты продаются в:
— магазине СКВОТ в ТЦ «Мелодия» проспект Ленина, 12а
— магазине «Блюз», Галактионовская, 39
— магазине SKIFMUSIC ул. Галактионовская 102А, пл. Куйбышева
— гостинице «Октябрьская» на стойке Reception
— в КЦ «Арт-Пропаганда» ул. Куйбышева 70

Билеты также продаются во всех билетных кассах города.

На протяжении всего мероприятия, в баре НК «Звезда» будет действовать СКИДКА НА ПИВО И ВОДКУ — 30%.

ВНИМАНИЕ! Карты Ночного Клуба «Звезда» на данном мероприятии не действуют!

Комментарии