19 февраля, SunSay

суббота, 19 февраля 2011, 20:00
SUNSAY (г.Харьков, Украина)
vkontakte.ru/club136837

myspace.com/sunsay5
youtube.com/sunsaymusic
sunsay-promo.livejournal.com/
sunsay.name
Харьковские самородки Андрей «Сан» Запорожец и Сергей Бабкин были хороши как вместе, в составе дуэта 5’Nizza, так и остались интересными по отдельности.
SunSay - украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем “Sun” Запорожцем.
Группа основана в 2007 году, изначальный репертуар составляет переработанный материал третьего неизданного альбома группы 5’nizza. Песни исполняются на русском, украинском и английском языках. Дебютный альбом записывался на питерской студии «Добролет» под руководством Андрея Алякринского (саундпродюссера Tequilajazzz, Маркшейдер Кунст и др.). На альбоме, который группа выпустила в 2007 году перемешано множество стилей от регги до фанка. Добавились электрические гитары, бас, клавиши.
Второй альбом «Дайвер» записан в Харькове на студии «М-Арт» в начале 2010 года, релиз состоялся в марте.
Творчество группы превосходит все самые смелые ожидания: в одной концертной программе присутствуют и романтические баллады, и настоящие рок-боевики, и полуакустика – дань всем поклонникам 5’Nizza. Всё вместе это звучит чрезвычайно интересно: каждая песня - в разном жанре. Композиции 5’Nizza изменяются до неузнаваемости, речитативы уступают место мелодичным ходам, да и шикарному вокалу Андрея теперь есть где развернуться. Знакомый голос Сана рассказывает о снах и метафизике, мире потребления и рекламы, поиске себя, о любви и счастье быть услышанным. И, как говорит сам Андрей, о «безграничных просторах, где музыка, никогда не удовлетворяясь достигнутым, становится непрерывно возбуждающим средством, обретает полную свободу».


Слайды (г.Комсомольск-на-Амуре - г.Москва)
vkontakte.ru/club357986

www.myspace.com/theslidesforfree
www.lastfm.ru/music/Слайды
twitter.com/TheSlidesTimes
soundcloud.com/groups/the-slides
Сома — опьяняющий напиток древних ариев, нектар богов, дарующий силу и радость, которому посвящено множество ведических гимнов. Лонгплей Слайдов также пьянящ и дарует силу. Слушать его стоит, выкрутив громкость на максимум — эта музыка должна быть громкой. На первый взгляд прямолинейная, Soma скроена тщательно и со вкусом, переходы в песнях не случайны, мелодичные партии сменяются напором гитар именно там где надо — все говорит о том, что понимание момента, работа со звуком на высоте и даже завораживают. От первого трека «Ты мне я тебе» и до последнего «Софиты» этот альбом держит напряжение и насыщенность. Лирика заглавного трека Soma заслуживает отдельного внимания, голос ярок и напряжен, гитары неистовы, бас и барабаны великолепны, — решительно не за что упрекнуть этих парней. Не ударяясь в заумное экспериментирование, Слайды делают свое дело — неприкрытый дух рок-н-ролла царит на этой пластинке.

Цена билета:
400 рублей - предварительная продажа в январе.
450 рублей - предварительная продажа в феврале.
500 рублей - в день концерта

Билеты продаются с 1 января в касса города
biletsamara.ru/afisha/y.2011.m.2.d.19.html

ВНИМАНИЕ! Карты Ночного Клуба «Звезда» на данном мероприятии не действуют!

На протяжении всего мероприятия, в баре НК «Звезда» будет действовать СКИДКА НА ПИВО И ВОДКУ - 30%.

Комментарии