9 января, Otto Dix, C_File, Адора Вега

воскресенье, 9 января 2011, 18:00
Otto Dix (Санкт-Петербург)
vkontakte.ru/club63195
vkontakte.ru/id65367303
ottodix.ru/

Группа Otto Dix из Санкт-Петербурга объединяет на своих концертах ценителей электронного авангарда, готов и любителей направления darkwave. Музыканты выходят за рамки любого стиля — то вводят в состав коллектива классический квартет, то экспериментируют со световой и проекционной аппаратурой. Кроме того, «визитной карточкой» вокалиста группы является пантомима, сопровождающая всё концертное действо.
Каждая новая программа коллектива исключительно концептуальна и подчинена общей идее, сочетая в себе музыку, визуальные образы, шоу и сценические костюмы. Сейчас группа Otto Dix делает тур в поддержку нового, пятого по счёту, альбома. Поклонников группы впервые ждут лазерные инсталляции, новый имидж и, разумеется, новая музыка и старые хиты группы. Концертные версии песен кардинально отличаются от тех, что можно услышать на студийных альбомах коллектива, оставляя музыкантам — клавишнику и скрипачу — место для импровизации.

C_File (Москва)
vkontakte.ru/club650142
vkontakte.ru/club163931
c-file.org/

Актуальная музыка нового века, реактивная смесь электроники, взрывных ритмов и провокационных текстов в сочетании с ярким шоу — такой знают группу C_File её многочисленные поклонники по всей стране и на Западе.

Группа C_File первая совместила выступление музыкантов и сценический перфоманс очень высокого уровня.
В своих живых выступлениях группа погружает зрителя в мир постиндустриального будущего, который можно увидеть уже сейчас. Шоу группы C_File известно своими яркими андрогинными образами, которые выполнены в стиле техно — индастриал культуры, совмещённые с тёмными образами в лучших традициях готики и дарквейва, аниме косплея, фрик стиля и даже фетиш БДСМ. Ясно одно, что визуальная сторона и творчество группы в целом любимо многими субкультурами и возрастами зрителей, о чём свидетельствует разнообразная армия почителелей C_File, активно посещающая их концерты и следящая за творчеством группы.

Эксклюзивное костюмированное шоу C_File увидел уже не один клуб Москвы и более 30 городов России за время гаcтролей группы!

Группу приглашали на совместные выступления такие исполнители как: COVENANT (Швеция), COMBICHRIST (Норвегия), BLUTENGEL (Германия), VNV NATION (Англия), AYRIA (Канада), TERMINAL CHOICE (Германия), TWO WITCHES (Финляндия), GOTHIKA (Япония), GARDEN OF DELIGHT (Германия), FROZEN PLAZMA (Германия), DIVE (Бельгия).

Откроет вечер самарская группа «Адора Вега»
vkontakte.ru/club5941598
vkontakte.ru/id93285054

Комментарии