17 сентября, Impact Fuze

пятница, 17 сентября 2010, 20:00
Магазин-салон «СИРИУС» представляет:

Impact Fuze — интернациональная группа, в состав которой входит московский басист, парижский барабанщик и ташкентский гитарист. Каждый из них — без преувеличения, один из лучших в своей сфере на национальном уровне.
Упругий, мясистый, фундаментальный звук бас-гитары Антона Давидянца (Николай Носков, Олег Бутман, Игорь Бутман, Мара и многие другие известные коллективы), изобретательность барабанщика Дамиена Шмитта (Frank Gambale, Mike Stern, Chik Corea, Zap Mamma), безупречный вкус и сценическая экспрессия гитариста Фёдора Досумова (A-Studio), в условиях поразительной сыгранности всех троих в сумме дают совершенно потрясающий саунд.
Безусловно, в нём чётко прослеживается влияние не одной дюжины великих музыкантов, в особенности Скотта Хендерсона, Фрэнка Гамбейла, Стива Вая, Аллана Холдсуорта и Джона Скофилда: ведь в музыкальном направлении, избранном Impact Fuze, трудно и бессмысленно «изобретать велосипед». Однако при ярко выраженном уважении к традициям стиля, группа легко, свободно и напористо идёт по своей собственной музыкальной дороге и успешно вырабатывает уникальное звучание, чему способствует наличие прекрасного авторского материала.

Impact Fuze:
Feodor Dosumov — guitar
Anton Davidyants — bass
Damien Schmitt — drums, vocal

А также в день концерта в «Звезде» пройдет МАСТЕР-КЛАСС DAMIEN SCHMITT’a! Время будет уточняться позже!

Билеты в кассах города Самары:
ТЦ «Парк Хаус» («Карусель»)
ТЦ «Мега-Сити»
ТРК «Космопорт»
ТРК «Московский»
ТЦ «KIKA»
ТЦ «Захар»
ТРК «Аврора»
ТЦ «Фрегат»
ТЦ «Русь-на-Волге»
ТЦ «Айсберг»
Филармония
Дом офицеров
Театр Драмы
МТЛ Арена
Самарский гос. Цирк
Театр оперы и балета
ДК Современник
ДК на пл. им. Кирова
Ресторан «Арт-Шоу» (ул. Маяковского, 2)
Компания ТурДеТранс — ТЦ филиал Самара, универс. Орбита, м. Кировская

Комментарии