5 июня, Дмитрий Твёрдный «Тут как туТ» впервые в Самаре!

суббота, 5 июня 2010, 19:00
Харизма Дмитрия Твердого и драйвовая исполнительская манера всех участников группы — сделали свое дело: команда немедленно нашла своего слушателя. Группа играет софт-рок, но однозначно и емко охарактеризовать музыку «Тут как туТ» сложно, т.к. здесь переплетается много музыкальных стилей. Сам Дмитрий Твердый иногда в шутку говорит, что группа исполняет апокалиптический шансон и бард-панк.
Группа следует традициям русской песенной культуры, которой присущи единство мелодии и ритма. В текстах живут яркие образы, вводящие слушателя в сферу изначальных сущностей. Тематика песен обширна. Экс-лидер группы «Серебро» и идейный вдохновитель группы «Тут как туТ» Дмитрий Твердый в 2004 г. записал саундтрек для фильма «Ангел на обочине», который вышел на Мосфильме. «Ангел на обочине» получил приз международного фестиваля в Лос-Анжелесе, как лучший иностранный фильм для семейного просмотра.
Группа «Тут как туТ» дважды участвовала в фестивале «Пустые Холмы» (2006,2007), выступала на Митьковском фестивале в Николо-Ленивце (2006) и на Грушинском фестивале(2006), а также в ряде московских клубов и других городов России (Тамбове, Санкт-Петербурге, Ижевске). В октябре 2006 клип на песню «Орех Кракатук» занял второе место на фестивале клипов (КЛИПфест) . Также группа постоянный и почетный гость на фестивалях памяти Вениамина Д’ркина. Летом 2007 «Тут как туТ» стали лауреатами фестиваля-конкурса «Будущее 2008».
www.tutkaktut.com

Так же выступят музыканты не менее харизматичного Сергея «Irish'а» Митрофанова группа «Вольный Художник»!
free-artist.ru

вход 200р.

Комментарии