8 июня, Эдуард Лыткин

Эдуард Лыткин концерт в Самаре 8 июня 2018
пятница, 8 июня 2018, 20:00
Эдуард Лыткин является одним из самых талантливых гитаристов Европы. Скорость и техника игры этого музыканта не перестает удивлять даже самых искушенных слушателей и критиков. Авторское произведение Эдуарда две недели держалось на первом месте в одном из самых популярных американских независимых хит-парадов. Произведения Эдуарда Лыткина являются в определённом смысле ноу-хау, поскольку присутствующая в них импровизация является смешением нескольких стилей и направлений. Эдуард — мастер скоростной импровизации. Звук его гитары отправляет тебя в прекрасное путешествие, открывает твой разум для нового, доселе не виданного и не изведанного.. Для многих музыкантов его имя связанно с самым большим профессионализмом и любовью к гитарной музыке. И многие правы, Эдуард, именно такой человек.
Лыткин — обладатель бронзовой медали на Региональном фестивале эстрадных искусств «Москва — Самара — Транзит» при поддержке ОАО РЖД.
В 2009 Эдуард стал лауреатом Международного Форума Моделей и Талантов, был награждён Золотой Медалью и Гран При в номинации музыкальный жанр (сольное инструментальное исполнение), а также получил право и сертификат на участие без вступительного взноса на Всемирный Чемпионат Моделей, Талантов и Дизайнеров в Нью-Йорке (США) 4 июля 2010 года.
Кроме того, Эдуард Лыткин получил именной сертификат на проекты FHI в странах Евросоюза и USA.

Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии