3 ноября, Маленький П

Маленький П концерт в Самаре 3 ноября 2016
четверг, 3 ноября 2016, 18:00
«Маленький П» в баре «Хьюстон» представляет программу для лучших женщин и настоящих мужчин: «Ой, всё! Потому, что — вот!».

Первое отделение концерта целиком и полностью посвящается нашему прекрасному полу! Мы назвали его «Ой, всё!» — как девиз и доказательство существования женской логики.

А второе отделение мы посвящаем нашим сильным, достойным, прекрасным мужчинам, которые всегда уверенны в себе, донельзя логичны и смело принимают решения. Поэтому, второе отделение мы назвали «Потому, что — вот!», как символ непоколебимости.

«Маленький П» — сообщество близких по духу людей, объединённых любовью к музыке, исполняющий музыкальные произведения собственного сочинения и аранжировок в стиле мелодический поп-блюз-олд-скулл-хард-н-хэви-рок-н-ролл с элементами интеллектуального разгильдяйства.

В активе: выступления на лучших площадках и площадях Самары, Пензы, Оренбурга. Участие в многочисленных фестивалях Поволжья, прямые эфиры на радиостанциях и телеканалах. Ротации песен на лучших радиостанциях. Постановка собственного мюзикла.

Концерты «Маленького П» — всегда яркое и продуманное шоу, состоящее только из авторских произведений, которое просто нельзя пропустить!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 250/300 руб.,
В день концерта — 400 руб.

Комментарии