23 октября, Alai Oli (Санкт-Петербург)

Alai Oli концерт в Самаре 23 октября 2016
воскресенье, 23 октября 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Презентация долгожданного нового альбома группы Alai Oli — «Равновесие и глубина», в клубе «Звезда»!

Alai Oli (Санкт-Петербург)
www.alaioli.com
vk.com/alaioliband
Двенадцатилетняя история, насыщенная невероятными событиями, пять номерных альбомов, сотни концертов в России и за её пределами, десятки тысяч фанатов по всему миру — все это «Alai Oli» сегодня.
Релиз «Равновесие и глубина», выпущенный в мае 2016 года, стал итогом полного перерождения группы и важной вехой в поиске своего уникального творческого подхода. Концерты-презентации альбома в Санкт-Петербурге и Москве собрали в сумме свыше 5000 человек, а выступления в Киеве и Екатеринбурге показали, что музыка «Alai Oli» нужна людям и за пределами России и в самом её сердце. Костяк группы — это Ольга Маркес, Александр Шаповски и Илья Флюгельтауб, к которым в прошлом году присоединился гитарист Денис Харлашин («Sun Say», «Krec»), барабанщик Руслан Гаджимурадов («Long Arm», «IOWA», Эми Питерс) и клавишник Андрей Артемьев («IOWA»).
По словам Ольги Маркес именно с этим составом стало возможно осуществить то, что было немыслимо ещё несколько лет назад, а магия искренности, которой всегда была исполненная музыка группы, теперь зазвучала в полную силу. Вместе с тем, «Alai Oli» остаются ярчайшим примером независимой группы, чье развитие не измерить никакими рейтингами и цифрами. Каждый концерт команды — это интенсивное переживание настоящего человеческого, это стук сердец, которые бьются в такт песен веселых и грустных, умиротворенно-мудрых и отчаянно-откровенных. Слова «каждая капля станет огромным синим морем и снова станет дождем», пожалуй, лучше всего подходят для того, чтобы объяснить, о чём сыграна и спета каждая нота «Alai Oli».

Комментарии