16 октября, Последние Танки в Париже / ПТВП (Выборг, Санкт-Петербург)

Последние Танки в Париже / ПТВП концерт в Самаре 16 октября 2016
воскресенье, 16 октября 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
В августе 2016 группа «Последние танки в Париже» приступает к записи своего нового альбома.

Призрак Цезаризма, благополучно ставший явью, и война с её кошмарами и ужасами — всё высветили в новом свете. Рефлексия прошлого альбома уже стала историей, а перед нами встают новые вопросы и новые темы.

Новым временам — новая музыка, новой музыке — новый дискурс: отчётливость высказывания, которая сейчас уже стала не выбором, а долгом. Нам нужны правда и стремление к свободе, которые из приоритета доросли до необходимости.

Две недели в студии «Dgray» — вот время, отведенное на запись нашего десятого студийного альбома! «Всё в режиме реального времени!» — вот девиз этой записи. Здесь и сейчас! На пластинке мы будем звучать так, как звучим сегодня, а значит — уже и завтра! Долой метафизику и стукачество пограничных состояний! Трезвый взгляд и гитарный напор, живой звук и жёсткий темп — вот что мы хотим от нового релиза!

«Amor fati», — повторяем мы вслед за Ницше, что в нашем случае означает поворот от идеализма к реальности, причем как в звуке, так и в текстах . У нас есть ясно осознанное стремление идти за новым альбомом в этом уже начавшемся приключении, ведь уже прямо сейчас пластинка начинает своё удивительное превращение из нашей воли и наших представлений в мир, который мы хотим и обязаны вам представить. Пусть же остальным распорядится рок!

Лёха Никонов, из «Апрельских тезисов 2016».

Концерт пройдет при участии группы «WLVS».

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 500 руб.,
В день концерта — 600 руб.

Комментарии