16 сентября, Selfieman (Москва)

Selfieman концерт в Самаре 16 сентября 2016
пятница, 16 сентября 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Впервые в Самаре! Сольный проект гитариста группы «Тараканы!», и барабанщика «Ракет из России», Николая Стравинского — «Selfieman»!

Selfieman (Москва)
www.selfieman.ru
vk.com/selfieman
Главная особенность концерта (в первую очередь для тех, кто ещё не знаком с творчеством «Selfieman») — это несомненно его формат. На сцене клуба «Звезда» в этот вечер будет выстроена круговая цепь из более, чем шести инструментов, двух компьютеров и всего одной пары рук и ног, сыграющих на всём этом одновременно на глазах изумлённой публики.
Название «Selfieman» в данном случае говорит само за себя: вы увидите полноценный живой концерт, исполненный одним человеком при помощи ловкости рук, резвости ног и пары технических приспособлений.
В начале 2016 года «Selfieman» презентовал второй альбом «Relative Time». Концерт-презентация была большим экспериментом для основателя и (с недавних пор) единственного участника проекта «Selfieman» Николая Стравинского: это было первое выступление в концепте one-man-band.
Первый альбом «Transparent Things» так же был записан Николаем в одиночку, но на концертах исполнялся преимущественно при поддержке живого коллектива, состоящего из хороших друзей Николая: Евгения Ряховского и Сергея Кивина из группы «Animal Джаz» и Алексея Ловягина из группы «Sakura».
Этот концерт уже не эксперимент, а демонстрация оригинального перформанса, зрелищного и уверенного. В программе все основные песни из двух альбомов и редкие композиции, не вошедшие на номерные релизы. Ждём всех на большом концерте «Selfieman» в клубе «Звезда»!

Концерт откроют:

«Fredi Ostyn» — проект Антона Семина и Сергея Репина, бывших участников разных музыкальных проектов («IdeЯ Fix», «Endevor», «Фея Драже», «6000000000себя»). В этот раз это эксперимент с электронным звучанием.

Комментарии