7 апреля, Louna (Москва)

Louna  концерт в Самаре 7 апреля 2016
четверг, 7 апреля 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Большой концерт группы «Louna» в клубе «Звезда»! Презентация нового сингла, и все главные «боевики» группы!

Louna (Москва)
louna.ru
vk.com/lounaband
Московская группа «Louna», чьи концерты с аншлагами проходят по всей России, готовит новую концертную программу, приуроченную к презентации сингла. С новыми песнями и самыми ожидаемыми и мощными боевиками группа весной отправится в тур.
Кажется, что «Louna» — это коллектив, который никогда не останавливается и все время находится в подготовке к большим сольным концертам и к гастролям. Последние несколько месяцев коллектив готовился к выступлению с симфоническим оркестром, которое состоялось в Москве.
Готовясь к этому концерту, «Louna» полностью погрузилась в акустическое звучание и сделала паузу в работе над новым материалом, однако идеи для будущих песен продолжали появляться. Теперь пришло время, чтобы соединить их в целое и записать сингл, который станет предвестником нового альбома.
Каким будет новый материал, пока неясно, но «Louna» обещает, что останется верна себе, поэтому на презентации сингла в клубе «Звезда» будет, как обычно, громко, дерзко и горячо. Ну и конечно же, на концерте прозвучат все главные «боевики» группы!

Специальный гость группа «Lori! Lori!».

Комментарии