20 марта, Sepultura (Бразилия)

пятница, 20 марта 2015, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет: группа «Sepultura» (Сепультура) в Самаре!
20 марта в НК «Звезда» Вас ждет большой концерт, презентация нового альбома, и все лучшие песни за 30-летнюю историю группы!

Sepultura (Белу-Оризонти, Бразилия)
www.sepultura.com.br
www.facebook.com/sepultura
Брутальные представители латиноамериканского тяжёлого рока, чьими песнями можно добывать сталь, а раскалёнными аккордами её плавить, снова берутся за дело. Дело, которое они знают уже три десятка хардкор-, треш-, дет-металических лет.
Концерт «Sepultura» в Самаре станет первым за всю историю группы. Наконец нам представится шанс увидеть легенду воочию.
Билеты на концерт уже поступили в продажу, и с каждым днем их становится все меньше и меньше. Так что рекомендуем не затягивать с покупкой билета. 

Концерт в Самаре откроет группа Pokerface (Москва)
pokerfacegroup.com
vk.com/pfgroup
Thrash-metal группа «Pokerface» образовалась в 2013 году, но уже имеет за плечами опыт выступлений вместе с такими командами, как: «Sodom», «Onkel Tom Angelripper», «Knorkator», «Sister Sin».
«Pokerface» черпает вдохновение из творчества таких великих монстров, как «Slayer», «Kreator», «Venom». Мощные гитарные рифы с ураганными барабанами воткнёт слушателя в олдскульный thrash-metal, в самом каноничном его проявлении — в духе начала 80-ых и станет отличным открытием Самарского концерта группы «Sepultura»!

Купить билеты на концерт группы «Sepultura» в Самаре можно на сайте rock63.ru быстро и без наценки.
Окончание продажи билетов на сайте 19 марта. В день концерта билеты можно будет приобрести только в кассе НК «Звезда», непосредственно перед началом концерта.
 

Комментарии