13 февраля, On-The-Go

пятница, 13 февраля 2015, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Долгожданный самарский концерт одной из самых успешных молодых групп страны — «On-The-Go»! Недавно вернувшаяся из европейского тура группа, даcт большой сольный концерт в клубе «Звезда»

On-The-Go
www.on-the-go.ru
vk.com/onthegoband
Тольяттинцы On-The-Go ныне живут и творят в Москве. Они принадлежат к волне новых российских музыкантов, создающих ориентированную на запад музыку, не по содержанию, но по качеству исполнения и записи. On-The-Go начали в 2009 году, выпустив одноименный LP, с которым они прокатились по стране и выступали на разогреве у Keane, She Wants Revenge, Patrick Wolf, Autokratz, The Horrors и многих других.
В 2010 году группа выпускает сингл «In The Wind», а следом за ним, в 2011, «One Spark» EP — релизы, с которыми звучание группы меняется в корне.
В конце 2012 года On-The-Go выпускают долгожданный LP «November», который стал первой полноценной пластинкой группы в новом звучании и принес ей успех на родине.
В октябре 2013 года группа выпустила сингл «Keep Pretending», первый к новому альбому, релиз которого намечен на весну 2014 года. За ним последовал «Brother», а в начале февраля выходит третий под названием «Life Boat». В апреле 2014 года, группа выпустила свой третий полноформатный альбом. А уже в ноябре, представила публике новое live-видео, и съездила в тур по городам Европы.
Новый релиз, как и каждый новый концерт это прыжок выше головы — трюк, который On-The-Go из раза в раз с успехом проделывают!

Комментарии