5 декабря, Каста (Ростов-на-Дону)

пятница, 5 декабря 2014, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Долгожданный концерт одной из лучших хип-хоп групп нашей страны, в Самаре!
Все лучшие и самые яркие песни прошлых лет, и премьера новых песен. Большой концерт в клубе «Звезда»!

Каста (Ростов-на-Дону)
kasta.ru
vk.com/kastanews
Главная хип-хоп команда страны готова порадовать своих поклонников очередным крупным шоу! Вас ждут самые яркие хиты пошлых лет, новые песни, и множество сюрпризов! Самый честный и откровенный хип-хоп, хлесткий рэп и дружеская атмосфера — это «Каста» своим слушателям гарантирует железно.
Команда, которую теперь смело можно называть легендой отечественного хип-хопа, не думает останавливаться и на радость многочисленным фанатам продолжает гастрольные туры. Замечено, что год за годом народная любовь к Касте только растет, и немудрено, ведь легко можно увидеть, как меняется музыка группы, становясь всё оригинальней, ярче и сложнее. Причем как музыкально, так и в плане лирики.
Одна из самых уважаемых российских хип-хоп команд, не теряя своей уникальности, продолжает говорить о важных для общества вещах и собирать вокруг себя тысячи людей. Их любят и ценят за правдивость и искренность, за то, что не перевирают реальность, за то, что ставят ребром действительно острые вопросы. Их треки называют никак иначе, как гимнами улиц. Сложно даже представить, сколько раз в городах России и стран СНГ звучали притча о «Максе», «Сочиняй мечты», «Горячее время», «Ревность», «Пусть пригодится» и многие-многие другие композиции.
Не пропустите большой концерт «Касты» 5 декабря 2014 года, в клубе «Звезда»!
 

Комментарии